Понедельник, 20.11.2017, 02:55

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинговая таблица

Название команды Территория 1 2 3 4 5 6 7 Итог
1 Ареал МБОУ Буретская СОШ, 8-11 кл 10 10 10 10 10 10 9 69
2 Капитошка МАОУ гимназия №2, г. Иркутск, 7,9,10 кл 10 10 10 10 10 10 9 69
3 Команда экологов МОУ Буретская СОШ, 5-9 кл 10 10 10 10 10 10 9 69
4 Белый парус МБОУ СОШ №7, г. Зима 8 кл 10 9 10 9 10 10 9 67
5 Дети земли МКОУ СОШ №7, с. Олха 7-9 кл 8 10 10 10 10 10 9 67
6 Муравей МБОУ Кутуликская СОШ, 10 кл 10 10 10 10 9 9 9 67
7 Экологический десант Анга МКОУ Ангинская СОШ, 9 - 10 кл 10 8 10 10 10 10 9 67
8 Планета Грин МБОУ ДОД ДЭБЦ Усть-Кутское МО, 5-10 кл 10 9 10 10 10 9 9 67
9 Земляне МБОУ г.Иркутска СОШ №80, 2 кл 8 8 10 10 10 9 9 64
10 Лесовик МКОУ Каранцайская ООШ, 6-9 кл 8 10 10 10 9 9 8 64
11 Лесовичок МКОУ Ульканская ООШ №1, 5-9 кл 9 9 10 10 9 8 9 64
12 Тайга МКУ СОШ №10, г. Нижнеудинск 10 7 10 10 10 10 7 64
13 Экобум МБОУ СОШ №5 г.Тайшета, 5,9 кл. 10 6 10 9 10 10 9 64
14 Экологи МКУ Школа-интернат № 5 г. Нижнеудинска 8 9 10 10 10 10 7 64
15 Исток Изыкан МОБУ ООШ № 15 п. Изыкан 8 9 10 10 8 10 8 63
16 Современник МБОУ СОШ №7, г. Саянск, 9 кл 9 9 10 7 9 10 9 63
17 Байкал МБОУ г.Иркутска СОШ №12, 3 кл 8 6 10 10 10 9 9 62
18 Лесная братва МБОУ г. Ангарск СОШ №17, 1 кл 6 10 10 9 9 9 9 62
19 Лесные гномы МКОУ Карымская СОШ, 5-11кл 9 10 10 6 10 9 8 62
20 Стрела МБОУ Еланцынская СОШ, 5 кл 7 10 10 9 9 8 9 62
21 Алгат МОУ Алгатуйская СОШ, 7-8 кл 7 7 10 10 8 10 9 61
22 МегаМозг МКУ СОШ №10, г.Нижнеудинск 10 10 10 6 9 10 6 61
23 Экоэрудит МБОУ ДОД ДЭБЦ Усть-Кутское МО, 5-8 кл 8 7 10 10 10 10 6 61
24 Колибри МБОУ Новонукутская СОШ 6 кл 8 5 10 9 10 9 9 60
25 Сибирячок МКОУ СОШ № 10, г. Бирюсинск, 6-11 кл 9 9 10 6 9 10 7 60
26 Экос Саянск МБОУ СОШ №5, г. Саянск, 10 кл 6 9 10 7 9 10 9 60
27 Экотоп МБОУ  СОШ №1 г. Тулуна, 7  кл 8 10 10 6 10 10 6 60
28 Братчанка МБОУ СОШ№4, г. Братск, 6-10 кл 4 9 10 8 9 10 8 58
29 Олимпик МКОУ Карымская СОШ, 5-11кл 8 10 10 6 9 8 7 58
30 Территория МБОУ СОШ №6 г.Бирюсинск 10 10 10 9 9 10   58
31 Лакмусовые букашки МБОУ СОШ №5, г. Саянск, 8 кл 5 6 10 8 9 10 9 57
32 Молния МОУ СОШ№10, г. Нижнеудинск, 7 кл 8 6 10 7 9 9 8 57
33 Новое поколение Ангарск МБОУ СОШ №3 г. Ангарска, 9 кл 10 8 10 9 10 10   57
34 ЭКОС Шиткино МКОУ Шиткинская СОШ, 6-7 кл 10 5 10 6 9 10 7 57
35 Рябинка МОУ Семигорская СОШ, 5 кл 8 5 10 8 9 9 7 56
36 Светлячок Гимназия №1, г. Саянск, 7-9 кл 7 6 10 7 9 9 8 56
37 Семигорцы МОУ Семигорская СОШ, 7 кл 10 7 10 7 9 9 4 56
38 Киренчане МКОУ СОШ№1 г.Киренска 9-10 кл 5 10 10 4 10 8 8 55
39 Искатель МБОУ Мольтинская ООШ,  4-9 кл 10 6 10 10 10 8   54
40 Меридиан Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ, 6-11 кл 7 10 10 9 10 8   54
41 ЭРОН МОУ Ульканская СОШ № 2, 7-10 кл 7 4 10 5 10 10 7 53
42 ЛУЧ МБОУ Алятская СОШ, 7-9 кл 10 7 10 7 9 9   52
43 Эдельвейс Зима МБОУ СОШ №7 г.Зима 8 кл 8 7 10 10 8 8   51
44 Экодом МКОУ Кундуйская СОШ, 6-11 кл 9 4 10 9 9 10   51
45 Экологический патруль МБОУ СОШ №20 г. Тулуна, 6,8,9,10 кл 6 9 10 6 10 10   51
46 SOS МКУ СОШ №10, г.Нижнеудинск, 9 кл 8 5 10 7 10 10   50
47 Землянички МБОУ СОШ №8 г. Ирутск, 6 кл 4 6 10 9 8 9 4 50
48 Исток МБОУ Хохорская СОШ, 7-10 кл 5 4 10 9 10 6 6 50
49 Семерочка МБОУ СОШ №7 г. Тулуна, 8 кл 7 9 10 4 10 10   50
50 Смайлики МБОУ СОШ №6, г. Шелехов, 6 кл 6 8 10 8 10 8   50
51 Волна Байкала Еланцы МБОУ Еланцынская СОШ, 6 кл 7 6 10 8 6 6 5 48
52 Дружина скаутов Иркутска г. Иркутск 9 10 10 8 10     47
53 Экотопик МКОУ Облепихинская  ООШ,  5-8 кл 6 4 10 8 8 10   46
54 Родник Верхняя Иреть МКОУ ООШ д. Верхняя Иреть,  5-9 кл. 8 6 10 10 3 8   45
55 Меридиан Укыр МБОУ Укырская СОШ, 8-9 кл 7 4 10 7 8 8   44