Четверг, 25.04.2024, 18:29

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 01

Уважаемые граждане России!
Уважаемые депутаты и члены Совета Федерации!

Год назад в этом зале я представил свою политическую стратегию: опираясь на ценности демократии, модернизировать экономику и создать стимулы для прогресса во всех областях; воспитать поколение свободных, образованных, творчески мыслящих граждан; поднять стандарты жизни людей на качественно новый уровень; утвердить статус России как современной мировой державы, достигшей успехов на инновационной основе.
Эти процессы, модернизация в нашей стране начались в непростое для всего мира время – время глобального кризиса, а минувшим летом мы столкнулись с аномальной жарой и пожарами. Но, несмотря на трудности, нам удалось сделать в целом немало. И я благодарю всех, кто внес свою лепту в обновление нашего общества.
Мы смогли стабилизировать экономику после значительного спада, и в этом году экономический рост состави ... Читать дальше »

Просмотров: 1870 | Добавил: Nastya | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

Именно такое однозначное мнение прозвучало 30 ноября на собрании учредителей нового благотворительного фонда, который будет заниматься социально-образовательными инициативами.

Анна Акулова, Вера Гашова, Леонид Выговский, Андрей Бокаев, а также Илья Джинчвелашвили, который будет занимать должность исполнительного директора Фонда, приняли окончательное решение об учреждении Фонда, а также обсудили план предстоящей работы.

Идей много. Желание работать - огромное. Бери и делай! 

Пожелаем друг другу удачи!

Просмотров: 1814 | Добавил: Nastya | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)