Четверг, 25.04.2024, 10:39

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Выпускникам предлагают поступить в ИрГТУ или Высшую школу экономики через олимпиады
05:43
Выпускникам предлагают поступить в ИрГТУ или Высшую школу экономики через олимпиады
Государственный университет – Высшая школа экономики продолжает регистрацию участников межрегиональной олимпиады школьников, победители которой смогут поступить в ГУ-ВШЭ, Иркутский государственный технический университет, а также в другие престижные вузы России.

Как передает пресс-служба ВШЭ, олимпиада проходит в два тура по экономике, математике, праву и обществознанию, итоги которых подведут еще до сдачи ЕГЭ. Школьникам предлагают сдавать только профильные предметы на выбор. Победитель сможет выбрать факультет и специальность в независимости от предмета, в котором прошли соревнования.

В первом туре можно принять участие через интернет или по радио. Радио-олимпиада впервые проводится в этом году совместно с «Радио России» и называется «Радиовышка». В этом формате в олимпиаде могут участвовать выпускники, которые хотят поступить на специальности политология, социология, востоковедение, философия и реклама.

Программа «Радиовышка» выходит в эфир на «Радио России» каждые субботу и воскресенье в 10.10 утра по московскому времени. Подробности участия через интернет или радио можно узнать на официальном сайте Высшей школы экономики hse.ru.

Телеинформ

Просмотров: 1955 | Добавил: Nastya | Теги: выпускники, ВУЗы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]