Суббота, 27.04.2024, 03:40

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 2 » "Если бы я был президентом России"
18:19
"Если бы я был президентом России"

Благотворительный фонд имени Юрия Тена и Благотворительный фонд «Байкальский свет», созданный при поддержке Общественной палаты Иркутской области, проводят конкурс сочинений старшеклассников «Если бы я был президентом России». 

Предполагается, что в Конкурсе, который стартует в феврале 2012 года, примут участие ученики 9-11 классов со всей Иркутской области. По результатам конкурса будут отобраны 10 лучших сочинений. Их авторы будут приглашены в Иркутск на торжественную церемонию награждения победителей, которая состоится в дни весенних школьных каникул. 

Конкурс стартует 3 февраля 2012 года. Ждем ваши сочинения и заполненные анкеты по адресу e-mail: yar@fondbs.ru 

Прием работ завершается 29 февраля 2012 года. Не упустите свой шанс стать обладателем нетбука и одним из авторов книги, в которую войдут лучшие сочинения участников конкурса!

Подробнее

Просмотров: 5661 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 9
9 Анастасия  
Зайдите на сайт благотворительного фонда Юрия Тена . Там написаны школы , которые участвовали , и написано , что результаты будут только в дни весенних каникул . Всего туда пришло 486 вроде сочинений . Вот как .

8 Мотя  
ну могли бы и предварительные результаты вывесить! или по электронке оповестить или рейтинг сообразить я не знаю. ну нельзя людей в неизвестности держать

7 Юля  
там написано:"Не позднее 20 марта 2012 г. 10 финалистам конкурса будут направлены приглашения..". Возможно к этому числу поставят всех в известность..?!

6 Стас  
Может, победителей уже уведомили об их победе :)

5 Мотя  
говорите уже результаты ну! сил нет ждать больше, будто издеваетесь. русским языком же было написано - до 10 марта. могли бы и разослать по электронной почте данные. скоро до нервного срыва доведете ей-богу

4 Ника  
ну когда же будут результаты???

3 Anastos5  
И правда ,когда появятся результаты??? По идее сегодня-завтра уже должны быть , прада?? smile

2 Анастасия  
Когда будут объявлены результаты конкурса????

1 _OzZ_  
Почему я не могу зайти по ссылке?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]