Четверг, 25.04.2024, 10:38

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Детская жизнь - не мелочь!
09:00
Детская жизнь - не мелочь!
С 20 ноября по 31 декабря 2010 года в учебных учреждениях г.Иркутска студенты-волонтёры регионального отделения Российского детского фонда проводят благотворительную акцию «Детская жизнь – не мелочь». Акция проходит в рамках Иркутского областного благотворительного марафона-эстафеты «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир!».
 
Цель акции – сбор денежных средств для пациентов Иркутской областной детской туберкулёзной больницы. Для этого в учебных учреждениях размещаются копилки с логотипом Российского детского фонда. На пожертвования, собранные учащимися Иркутска, в больнице будет организована игровая комната, построена детская площадка, приобретены медицинское оборудование, одежда и игрушки. Всё это позволит сотням детям, которые больны туберкулёзом, скрасить время пребывания в лечебном учреждении (курс лечения составляет от нескольких месяцев до года) и быстрее справиться с этим недугом.
 
В ближайшее время к акции присоединятся учебные учреждения Братска, Ангарска, Шелехова и других городов Иркутской области.
 
Просмотров: 2044 | Добавил: Nastya | Теги: новости партнеров, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]