Пятница, 26.04.2024, 05:58

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 02

В открытии VII областного форума «Образование Приангарья-2011» приняли участие около 1,5 тыс. участников и гостей. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на губернатора Дмитрия Мезенцева, планируется, что в форуме примут участие более 7 тыс. педагогов.

Губернатор сообщил, что по итогам работы образовательного форума лучший педагог получит автомобиль. «Образовательный форум – это площадка для лучших педагогов региона для обмена опытом со своими коллегами, возможность совершенствования потенциала образования региона», – подчеркнул Дмитрий Мезенцев.

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина отметила: «Форум – это подтверждение необходимости обмена самыми передовыми образовательными технологиями и программами. Курс, взятый областным правительством на поддержку образования в прошлом году, безусловно, надо продолжать».

Напомним, в рамках VII областного форума «Образование Приангарья-2011» состоится ф ... Читать дальше »
Просмотров: 1965 | Добавил: Nastya | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

1 марта начат прием материалов для участия в региональной научно-практической конференции школьников "Мы познаем мир", которая пройдет 22 марта в режиме онлайн.

Уже создана группа экспертов из числа аспирантов и младших научных сотрудников Иркутского научного центра СО РАН.

Организаторы надеются, что в работе конференции примут участие школьники со всей Иркутской области. Приглашение к участию получили более 600 школ региона, а также все муниципальные органы управления образованием.

Если вы учитесь в школе - это конференция для вас! Участвуйте и побеждайте!
Просмотров: 1932 | Добавил: Nastya | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)