Суббота, 20.04.2024, 05:13

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 2 » Лучший педагог Иркутской области получит автомобиль
14:05
Лучший педагог Иркутской области получит автомобиль

В открытии VII областного форума «Образование Приангарья-2011» приняли участие около 1,5 тыс. участников и гостей. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на губернатора Дмитрия Мезенцева, планируется, что в форуме примут участие более 7 тыс. педагогов.

Губернатор сообщил, что по итогам работы образовательного форума лучший педагог получит автомобиль. «Образовательный форум – это площадка для лучших педагогов региона для обмена опытом со своими коллегами, возможность совершенствования потенциала образования региона», – подчеркнул Дмитрий Мезенцев.

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина отметила: «Форум – это подтверждение необходимости обмена самыми передовыми образовательными технологиями и программами. Курс, взятый областным правительством на поддержку образования в прошлом году, безусловно, надо продолжать».

Напомним, в рамках VII областного форума «Образование Приангарья-2011» состоится финал областного конкурса здоровьесберегающих технологий образовательных учреждений, очный этап конкурса воспитательных систем образовательных учреждений, конкурс на лучшую разработку регионального образовательного интернет-портала. Кроме того, будет открыта переговорная площадка по проблемам внедрения новой системы оплаты труда и вопросам совершенствования правового положения государственных учреждений. Во время работы форума все члены регионального правительства побывают в школах, чтобы пообщаться с учениками и учителями.

БАБР
Просмотров: 1965 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]